Amla : भारत जोड़ो यात्रा बुरहानपुर मैं पहुंचे विजय पारधी
आमला से युवा कांग्रेस प्रदेश सचिव विजय पारधी संगठन मैं बड़ा कद मिलने पर मध्यप्रदेश में 23 नवम्बर से प्रारंभ हुई!
बुरहानपुर का प्रभारी हू
भारत जोड़ो यात्रा में युवा कांग्रेस की रुकने की व्यवस्था की जिम्मेदारी है,
राहुल गांधी की भारत जोड़ो यात्रा में तिरंगे और यूथ कांग्रेस के झंडे की टीम प्रदेश में लेकर चलने की जिम्मेदारी हैं!
राहुल गांधी जी से चार बार मुलाकात हो चुकी हैं, राहुल गांधी से चर्चा की गई बैतूल जिले के विषय में भ्रष्टाचार बहुत फल फूल रहा है और
बेरोजगारी भी बैतूल जिले में बहुत बढ़ चुकी है और
शिक्षा के विषय में चर्चा की राहुल गांधी जी से कहा की मप्र के बैतूल में शिक्षा बहुत पिछड़ी हुई है प्राइवेट स्कूलों में फीस भी ज्यादा हो ने से एक जैसी पढ़ाई नहीं दे पा रहे हैं जिससे हमारा बैतूल जिला मे शिक्षा नहीं मिल पा रही है!
ग्रामीण क्षेत्रों से प्राइवेट साधनों बस बाइक ट्रेन से आना पड़ता है जिसका उनको किराया देना पड़ता है जिससे छात्रों को परेशानी होती हैं!
छोटे छोटे उद्योग हमारे छेत्र खुल जय तो युवा बेरोजगारी कम हो जाएगी. साथ ही विजय पारधी बैतूल जिला हो या मध्य प्रदेश मैं कांग्रेस पार्टी का कोई भी कार्यक्रम हो समय पर पहुंचकर अपनी उपस्थिति दर्ज कराते हैं कांग्रेस की एक यही हमारी पहचान जो समय समय पर कांग्रेस के कार्यक्रमों मैं अपनी भागीदारी निभाने में कोई कमी नहीं रखते और आमला सारणी विधानसभा क्षेत्र में अपनी एक पहेचान बना चुके है और लोगों के लिए हर पल खड़े रहते यही इनकी एक पहचान है







