_नगर पालिका द्वारा 12 जनवरी से 15 फरवरी तक चलाया जा रहा है अभियान।_
सारनी। मध्यप्रदेश शासन के निर्देशानुसार शासन की विभिन्न जन हितैषी योजनाओं का लाभआम लोगों को देने के लिए 12 जनवरी से 15 फरवरी तक संकल्प से समाधान अभियान का आयोजन किया जा रहा है। निकाय क्षेत्र में वार्ड स्तर पर इस हेतु शिविर आयोजित किए जा रहे हैं।
मुख्य नगर पालिका अधिकारी सी. के. मेश्राम ने बताया कि लोगों को शासन की योजनाओं की जानकारी देने, उन्हें इनका लाभ प्रदान करने और उनकी समस्याओं का निराकरण करने हेतु शिविर
लगाए जा रहे हैं। अभियान के तहत मंगलवार को वार्ड 11 में शिविर का आयोजन किया गया। शिविर में विभिन्न योजनाओं के आवेदन प्राप्त हुए। शिविर में पार्षद हरिता पाल, प्रभारी जीएस पांडे, संतोष सोनारिया, रंजीत डोंगरे, मनोज परते, निराकार सागर, चंद्रमणि सोनी समेत अन्य लोग उपस्थित हो थे। नोडल अधिकारी केके भावसार ने बताया बुधवार 21 को वार्ड 12, 22 को वार्ड 13 एवं 23 के लिए वार्ड 23 की आंगनबाड़ी केंद्र में शिविर होगा।
Comments are closed.