*शलभ भदौरिया पुनः प्रांतीय अध्यक्ष निर्वाचित*

*शलभ भदौरिया पुनः प्रांतीय अध्यक्ष निर्वाचित*

आयोजन समिति ने बैतूल जिला अध्यक्ष रंजीत सिह का शाल श्रीफल से सम्मान किया गया

सारनी । मध्य प्रदेश श्रमजीवी पत्रकार संघ के 25 वें त्रिवार्षिक दो दिवसीय महाधिवेशन में आज शलभ भदौरिया एक बार फिर प्रांतीय अध्यक्ष पद पर निर्वाचित घोषित कर दिए गए। नवनिर्वाचित अध्यक्ष ने छतरपुर के रामकिशोर अग्रवाल सहित अन्य सदस्यों को कार्यकारिणी में दायित्व दिए जाने की घोषणा भी कर दी। प्रांतीय अध्यक्ष सहित सभी पदाधिकारियों को अनेक श्रमजीवी साथियों ने बधाई दी।

संघ के मुख्य निर्वाचन अधिकारी एडवोकेट संदीप शर्मा, निर्वाचन अधिकारी मनोज द्विवेदी और सहायक निर्वाचन अधिकारी रामगोपाल बंसल ने निर्वाचन परिणाम की घोषणा करते हुए बताया कि अध्यक्ष पद के लिए एकमात्र शलभ भदौरिया का ही नामांकन पत्र भरा गया जो जांच में सही पाया गया इसलिए उन्हें निर्विरोध निर्वाचित घोषित किया जाता है।
प्रांत अध्यक्ष निर्वाचित होने के पश्चात श्री भदौरिया ने छतरपुर के रामकिशोर अग्रवाल को एक बार फिर प्रदेश कार्यकारिणी में उपाध्यक्ष नियुक्त करने की घोषणा की। इसके साथ ही अन्य सदस्यों को भी विभिन्न दायित्व सौंप दिए।

गौरतलब है कि शलभ भदौरिया पहली बार 1991 में रायपुर महाधिवेशन में संघ के प्रांतीय अध्यक्ष चुने गए थे। तभी से वे लगातार यह दायित्व निभा रहे हैं। मुरैना महाधिवेशन में श्री भदौरिया के अध्यक्ष पद पर निर्वाचित होने की घोषणा होते ही वहां उपस्थित सभी श्रमजीवी साथियों ने उन्हें बधाई देते हुए फूल मालाओं से लाद दिया।

दो दिवसीय इस महाधिवेशन का शुभारंभ बुधवार को प्रदेश के मुख्यमंत्री डॉ मोहन यादव, राज्य विधानसभा के अध्यक्ष नरेंद्र सिंह तोमर की गरिमामई उपस्थिति में हुआ था। समापन पर प्रदेश आयोजन प्रभारी राजकुमार दुबे, आयोजन समिति के संयोजक करतार सिंह, आयोजन सचिव रामशरण शर्मा सहित पूरी टीम को सम्मानित किया गया। इस महाधिवेशन में मध्य प्रदेश के विभिन्न जिलों के श्रमजीवी साथियों ने सहभागिता की।

जिला अध्यक्ष रंजीत सिंह का आयोजन समिति ने
साल एवं श्रीफल से सम्मान किया

आज 27 मार्च मध्यप्रदेश श्रमजीवी पत्रकार संघ का 25 वां त्रिवर्सीय दो दिवसीय मुरैना अधिवेशन में पूरे मध्यप्रदेश में पत्रकार हितों की लड़ाई में आवाज उठाने,प्रदेश के पत्रकार की शान,कर्मठ,संघर्षशील, मध्यप्रदेश श्रमजीवी पत्रकार संघ का एक बार पुनः प्रांताध्यक्ष बनने पर शलभ भदौरिया दद्दा को मध्य प्रदेश श्रमजीवी पत्रकार संघ के जिला अध्यक्ष रंजीत सिंह एवं बैतूल जिले से पधारे सभी पत्रकारों ने उन्हें बधाई दी!

मध्यप्रदेश श्रमजीवी पत्रकार संघ के प्रांत अध्यक्ष शलभ भदौरिया दद्दा जी के निर्देशानुसार आयोजन समिति मुरैना ने बैतूल जिला अध्यक्ष रंजीत सिंह को शाल श्रीफल से सम्मानित किया गया रंजीत सिह ने कहा की सम्मान पाकर मै अभिभूत हू मध्यप्रदेश श्रमजीवी पत्रकार संघ बैतल की तरफ से आयोजन समिति मुरैना को सफल आयोजन पर बहुत बहुत बधाई एवं शुभकामनाएं!

Get real time updates directly on you device, subscribe now.